Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство S9+ 800EWE USB 2.1A Type-C 1.2м.
Напряжение питания - 100-240V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC100-240V |
| Выходное напряжение, V | 2,1А (5V) / 2,0А (9V) / 1,8А (12V) |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки, упаковка,кабель Type-C |
| Сила выходного тока (Output) | 100-240V |
| Сила тока | 1.8А, 2.0A, 2.1A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 165 ₴







