Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор B2PZC100для HTC U11 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею Батарея для HTC U11, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею Батарея для HTC U11, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Размеры | 66мм-63мм-3мм |
| Совместимость | HTC U11 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴


