Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для B2PZM100 для HTC U Play, 2435mAh Выходное напряжение, V : 3,85 V. Емкость, mAh : 2435мAh. Размеры : 66мм-64мм-2мм. Тип : Li-ion. Совместимость : HTC U Play. Гарантия : 12 мес. Емкость : 2001-2500 mAh. Совместимость аккумулятора : HTC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2435мAh |
| Размеры | 66мм-64мм-2мм |
| Совместимость | HTC U Play |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 299 ₴


