Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и Ergo, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор для Ergo B500 First не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея для Ergo B500 First может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор для Ergo B500 First имеет емкость 2000 мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Подходит для : Ergo B500 First
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Размеры | 70мм-58мм-4мм |
| Совместимость | Ergo B500 First |
| Совместимость аккумулятора | Ergo |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 319 ₴


