Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для Ergo A556 Blaze. Емкость аккумулятора 2500мAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9.5Wh |
| Размеры | 62мм – 86мм – 4мм |
| Совместимость | Ergo A556 Blaze |
| Совместимость аккумулятора | Ergo |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 280 ₴


