Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LIP1656ERPC для Sony Xperia XZ2 Premium (Original) 3540mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3540mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 69мм-61мм-5мм |
| Совместимость | Sony Xperia XZ2 Premium |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 429 ₴

