Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LIS1648EPRC для Sony Xperia XZ1 Compact (Original) 2700mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2700mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 90мм-50мм-4мм |
| Совместимость | Sony Xperia XZ1 Compact |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 235 ₴

