Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LIP1642ERPC для Sony Xperia XZ Premium (Original) 3230mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3230mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 114мм-46мм-4мм |
| Совместимость | Sony Xperia XZ Premium |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 327 ₴

