Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор SNYSK84 для Sony Xperia XA2 Dual (Original) 3300mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300mAH |
| Качество | Original |
| Размеры | 89мм-55мм-5мм |
| Совместимость | Sony Xperia XA2 Dual |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 449 ₴

