Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 1ICP6/67/97 для Oukitel K3 Plus (Original) 6080mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Oukitel |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 6080mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 98мм-65мм-5мм |
| Совместимость | Oukitel K3 Plus |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 427 ₴

