Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Apple iPhone XS (616-00514) Original 2658мAh
Выходное напряжение, V: 3,81 V
Емкость, mAh: 2658мAh
Размеры: 96мм-59мм-3мм
Тип: Li-ion
Качество: Original
Совместимость: Apple iPhone XS
Гарантия: 12 мес
Емкость: 1201-1500 mAh
Совместимость аккумулятора: Apple
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Модель телефона | Apple iPhone XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,81 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 2658мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 96мм-59мм-3мм |
| Совместимость | Apple iPhone XS |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 969 ₴


