Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Bravis A552 Joy Max (Original) 3000мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.4Wh |
| Размеры | 79мм-61мм-4мм |
| Совместимость | Bravis A552 Joy Max |
| Тип | Li-on |
- Цена: 199 ₴


