Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Bravis Crystal A506 (Original) 2200мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2200мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 8.36Wh |
| Размеры | 78мм-51мм-4мм |
| Совместимость | Bravis Crystal A506 |
| Тип | Li-on |
- Цена: 229 ₴

