Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для Ergo A502 Aurum. Емкость аккумулятора 2500 mAH.
Подходит для моделей:
Ergo A502 Aurum
Аккумулятор для Ergo A502 Aurum очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею Батарея для Ergo A502 Aurum, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500мAh |
| Мощность, Вт | 9.5Wh |
| Размеры | 56*83*4мм |
| Совместимость | Ergo A502 Aurum |
| Совместимость аккумулятора | Ergo |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 289 ₴


