Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея для Prestigio 7511 Muze B7, 3512 Muze B3. Емкость 2100mAh. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2300мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Размеры | 58*85*4мм |
| Совместимость | Prestigio 3512 Muze B3|Prestigio 7511 Muze B7 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴


