Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PSP5453 для Prestigio MultiPhone 5453 DUO очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500мAh |
| Качество | класс АААA |
| Размеры | 56*71*5мм |
| Совместимость | Prestigio MultiPhone 5453 DUO |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 239 ₴


