Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PSP3471 для Prestigio 3471 Wize Q3 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Размеры | 53*75*4мм |
| Совместимость | Prestigio 3471 Wize Q3 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 279 ₴


