Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство Hoco C52A предназначен для зарядки различной мобильной техники от электросети 100-240V. Наличие двух USB-портов позволяет заряжать несколько устройств одновременно: мобильный телефон, плеер, планшет, электронную книгу, мобильный батарею и другие устройства от электросети.
Предусмотрена защита от перегрузок в сети, оснащен предохранителем внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC100-240V 50 / 60Hz 0.3A. |
| Выходное напряжение, V | DC5V/2.1A макс. USB 1/2: DC5V/2.1A макс. |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки, упаковка |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила тока | 2.1A |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 169 ₴










