Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C42A QC 3.0 USB 3A
Вид: Сетевое
Выходное напряжение, V: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
Количество портов: 1
Тип разъема: USB
Цвет: черный, белый
Напряжение питания: 100-240V
Сила выходного тока (Output): DC3.6V-6.5V / 3.0A, 6.6V-9V / 2.0A, 9.1V-12V / 1.5A
Комплектация: Блок зарядки, упаковка
Сила тока: 3.0А|2.0A|1.5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A. |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки, упаковка |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила выходного тока (Output) | DC3.6V-6.5V / 3.0A, 6.6V-9V / 2.0A, 9.1V-12V / 1.5A |
| Сила тока | 1.5A, 2.0A, 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 299 ₴






