-35%влевовправо
Aвтомобильное зарядное устройство Hoco Z27 2.4A 2 USB Type-C 1м White
- Готово к отправке
- Код: 09264
289 ₴
189 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aвтомобильное зарядное устройство Hoco Z27 2.4A 2 USB Type-C 1м White
Особенности: подзарядки двух устройств одновременно
Тип разъема: Type-C
Материал: поликарбонат, металл
Цвет: белый
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): USB1: DC5V/2.4A, USB2: DC5V/2.4A
Комплектация: зарядное устройство Hoco Z27, кабель USB - Type-C, упаковка
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco Z27, кабель USB - Type-C, упаковка |
| Материал | поликарбонат, металл |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | подзарядки двух устройств одновременно |
| Сила выходного тока (Output) | USB1: DC5V/2.4A, USB2: DC5V/2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
- Цена: 189 ₴

