Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL4007 для FLY DS123 / DS130 (Original) 1500мAh
Производитель: Fly; Совместимость аккумулятора: Fly
Дополнительные характеристики. Размер: 44мм-73мм-5мм; Емкость: 1500мAh; Тип: литиевая батарея; Мощность: 7.4Wh; Гарантия: 12 мес месяц; Совместимость: FLY DS123|FLY DS130; Выходное напряжение (output): 3.7V; Качество: AAAA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1500мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 44мм-73мм-5мм |
| Совместимость | FLY DS123|FLY DS130 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 189 ₴


