Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный контроллер SR имеет легкую и небольшую конструкцию, которая состоит из двух частей и изготовлена из прочного пластика. Верхняя часть оттягивается с помощью пружины и позволяет надежно зафиксировать смартфон шириной от 65 мм до 85 мм, а резиновые подкладки не позволят повредить смартфон. Снизу по бокам расположены ручки для удобства.
Сверху есть 2 курка при нажатии на которые мы приводим в действие механизм, имитирующий нажатия пальцем.
Главноая фишка геймпада - вентилятор охлаждения. Вентелятор может питаться через кабель USB - Micro-USB, который идет в комплекте, а также от встроенной батареи на 2000mAh. Вентилятор мощный, но тихий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип | Геймпад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150г kg |
| Вид | Механический |
| Дополнительные характеристики | Функция power bank |
| Емкость, mAh | 2000mAh |
| Комплектация | геймпад SR, резиновые запасные кнопки, кабель USB - Micro-USB, упаковка |
| Материал | АБС-пластик, цинковый сплав |
| Размеры | 158мм Х 124мм х 37мм |
| Универсальность | подходит для смартфонов шириной от 65 мм до 85 мм |
| Цвет | Black |
- Цена: 329 ₴






