Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея BT-5701. Емкость аккумулятора 2940mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leagoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2940mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 11.319Wh |
| Размер | 59*88*4мм |
| Совместимость | Leagoo S8 |
| Совместимость аккумулятора | Leagoo |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 298 ₴

