Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор L14D1P31 для Lenovo PB1-770N (Original) 3500 mAh
Производитель: Lenovo; Совместимость аккумулятора: Lenovo
Дополнительные характеристики. Размер: 83*98*3мм; Емкость: 3500 mAh; Тип: Li-pol; Мощность: 13.3Wh; Гарантия: 12 мес месяц; Совместимость: Lenovo Phab Plus|Lenovo PB1-770N|; Выходное напряжение (output): 3.8V; Качество: Original
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 13.3Wh |
| Размеры | 83*98*3мм |
| Совместимость | Lenovo Phab Plus|Lenovo PB1-770N| |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 327 ₴


