Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Sigma X-Style 28 Flip, 800mAh
Производитель: Sigma; Совместимость аккумулятора: SIGMA
Дополнительные характеристики. Размер: 34*53*4мм; Емкость: 800mAh; Тип: Li-ion; Мощность: 2,96Wh; Гарантия: 6 мес. месяц; Совместимость: Sigma X-Style 28 Flip; Выходное напряжение (output): 3.7V; Качество: AAA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Совместимость аккумулятора | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес. месяц |
| Емкость | 800mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность | 2,96Wh |
| Размер | 34*53*4мм |
| Совместимость | Sigma X-Style 28 Flip |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 240 ₴


