Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею Батарея EB-BA730ABE для Samsung A730F
Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 46*87*5мм |
| Совместимость | Samsung A730F Galaxy A8 Plus 2018 |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 499 ₴

