Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA530ABE для Samsung A530F Galaxy A8 2018 (Original), 3000мAh
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 3000мAh
Размеры: 39*82*5мм
Тип: Li-lon
Качество: Original
Совместимость: Samsung A530F Galaxy A8 2018
Гарантия: 12 мес
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 39*82*5мм |
| Совместимость | Samsung A530F Galaxy A8 2018 |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 519 ₴

