Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB396285ECW для Huawei P20, Honor 10, P smart 2019 (Original), 3400мAh
Производитель: Huawei; Совместимость аккумулятора: HUAWEI
Дополнительные характеристики. Размер: 61*84*4мм; Емкость: 3400мAh; Тип: Li-Pol; Мощность: 12.99Wh; Гарантия: 12 мес месяц; Совместимость: Huawei P20|Honor 10|P Smart 2019; Выходное напряжение (output): 3.82V; Качество: Original
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3400мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 12.99Wh |
| Размеры | 61*84*4мм |
| Совместимость | Honor 10|Huawei P20|P smart 2019 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 439 ₴

