Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-T32 для LG G6 H870 (Original) 3300mAh
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 3300mAH
Мощность, Вт: 12.5Wh
Размеры: 57*70*3мм
Тип: Li-lon
Качество: Original
Совместимость: LG G6 H870
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: LG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес. месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 12.5Wh |
| Размеры | 57*70*3мм |
| Совместимость | LG G6 H870 |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 399 ₴

