Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор FB55 для Motorola Moto X Force (Original) 3760 mAh
Производитель: Motorola; Совместимость аккумулятора: Motorola
Дополнительные характеристики. Размер: 39*88*4мм; Емкость: 3760 mAh; Тип: Li-Ion; Гарантия: 12 мес месяц; Совместимость: Motorola Moto X Force; Выходное напряжение (output): 3.8V; Качество: Класс АААА; Упаковка: Техническая упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3760 mAh |
| Качество | Класс АААА |
| Размер | 39*88*4мм |
| Совместимость | Motorola Moto X Force |
| Тип | Li-ion |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 339 ₴

