Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Explay Easy (Original) 2000 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explay |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2000 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 7.4 Wh |
| Размер | 50*51*5мм |
| Совместимость | Explay Easy |
| Совместимость аккумулятора | Explay |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 250 ₴

