Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-5A для Nokia Asha 502 (Original) 1010mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1010mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 3,7Wh |
| Размер | 45*39*5мм |
| Совместимость | Nokia Asha 502 |
| Тип | Li-ion |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 239 ₴

