Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BP-4YW для Nokia Lumia 925 (Original) 2000mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2000mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 7,4Wh |
| Размер | 60*55*4мм |
| Совместимость | Nokia Lumia 925 |
| Тип | Li-Ion |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 290 ₴

