Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Samsung T580/585 Galaxy Tab A 10.1 (Original) 7300mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 7300 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 27.74 Wh |
| Размеры | 142*117*4мм |
| Совместимость | Samsung T580 Galaxy Tab A 10.1Samsung T585 Galaxy Tab A 10.1 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 639 ₴

