Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Ulefone S7 (Original), 2500 mAh
Производитель: Ulefone; Совместимость аккумулятора: Ulefone
Дополнительные характеристики. Емкость: 2500мAh; Тип: Li-ion; Мощность: 9.5 Wh; Гарантия: 12 мес месяц; Совместимость: Ulefone S7; Выходное напряжение (output): 3.85V; Качество: Original; Размер ("): 56*77*5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9.5 Wh |
| Размеры | 56*77*5мм |
| Совместимость | Ulefone S7 |
| Совместимость аккумулятора | Ulefone |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 359 ₴

