Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LI3928T44P8h475371 для ZTE Axon Mini / Small Fresh 3 C880 (Original), 2800 mAh
Производитель: ZTE; Совместимость аккумулятора: ZTE
Дополнительные характеристики. Размер: 51*70*4мм; Емкость: 2800 mAh; Тип: Li-ion; Мощность: 10.8 Wh; Гарантия: 12 мес месяц; Совместимость: ZTE Axon Mini|Blade A1|Small Fresh 3 C880|Blade V8 Mini; Выходное напряжение (output): 3.85V; Качество: Original
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2800 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 10.8 Wh |
| Размер | 51*70*4мм |
| Совместимость | ZTE Axon Mini|Blade A1|Small Fresh 3 C880|Blade V8 Mini |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 315 ₴

