Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL263 для Lenovo ZUK Z2 pro / Z2121, 3100 мAh
Производитель: Lenovo; Совместимость аккумулятора: Lenovo
Дополнительные характеристики. Размер: 60*75*5мм; Емкость: 3100mAh; Тип: Li-Pol; Гарантия: 6 мес месяц; Совместимость: Lenovo ZUK Z2 pro|Z2121; Выходное напряжение (output): 4,4V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,4V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3100mah |
| Размеры | 60*75*5мм |
| Совместимость | Lenovo ZUK Z2 pro|Z2121 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 299 ₴

