Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL272 для Lenovo K6 Power K33a42, 4000 мAh
Выходное напряжение, V: 4,4V
Емкость, mAh: 4000mAh
Размеры: 61*70*4мм
Тип: Li-pol
Совместимость: Lenovo K6 Power K33a42
Гарантия: 6 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,4V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000mAh |
| Размеры | 61*70*4мм |
| Совместимость | Lenovo K6 Power K33a42 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 399 ₴

