Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Assistant AS-5433 Max, 2400 мAh (Original)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2400мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 56*75*5мм |
| Совместимость | Assistant AS-5433 Max |
| Совместимость аккумулятора | Assistant |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 199 ₴

