Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Assistant AS-5435, 2000 мAh (Original)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 55*79*4мм |
| Совместимость | Assistant AS-5435 |
| Совместимость аккумулятора | Assistant |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 249 ₴

