Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NB-243 для Nomi i243, 1150 mAh (Original)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1150мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 44*77*4мм |
| Совместимость | Nomi i243 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 149 ₴


