Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C12 2USB 2.4A, Micro USB 1м
Вид: Сетевое
Выходное напряжение, V: 5В
Количество портов: 2
Тип разъема: Micro USB
Длина кабеля: 1м
Цвет: черный, белый
Напряжение питания: 100-240V
Сила выходного тока (Output): 2,4А
Гарантия: 3 месяца
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5В |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 2 |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила выходного тока (Output) | 2,4А |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип разъема | Micro USB |
- Цена: 339 ₴





