-18%влевовправо
Сетевое зарядное устройство HOCO C12 2USB 2.4A, Lightning 1м
- Готово к отправке
- Код: 4317
329 ₴
269 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C12 2USB 2.4A, Lightning 1м
Вид: Сетевое
Выходное напряжение, V: 5В
Тип разъема: Lightning
Длина кабеля: 1м
Цвет: черный, белый
Напряжение питания: 100-240V
Сила выходного тока (Output): 2,4А
Гарантия: 3 месяца
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5В |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Длина кабеля | 1м |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила выходного тока (Output) | 2,4А |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип разъема | Lightning |
- Цена: 269 ₴





