Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z26 2.1A, 2 USB White
Выходное напряжение, V: 5V
Ток зарядки: 1-usb : 2.1A , 2-usb : 2.1A
Цвет: белый
Напряжение питания: 12-24V
Гарантия: 3 месяца
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Автомобильное
Тип разъема: USB
Сила тока: 2.1A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение, V | 5V |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Сила тока | 2.1A |
| Тип зарядного устройства | Автомобильное |
| Тип разъема | USB |
| Ток зарядки | 1-usb : 2.1A , 2-usb : 2.1A |
| Цвет | white |
- Цена: 299 ₴



