Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приемник - это тонкая медная катушка, в виде пластины, которая будет незаметна на Вашем смартфоне, поэтому если Вы мечтаете о беспроводной зарядке, но новый смартфон покупать не хочется, , купите RoHS QI Receiver micro USB. Чтобы начать процесс зарядки, нужно всего лишь положить смартфон на станцию.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5V/1000mAh |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | поддержка стандартов Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | micro USB |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 155 ₴


