Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной зарядное устройство Qi Fast Charger- это отличное решение для людей, которые не любят распутывать провода, ведь для того, чтобы зарядить телефон вам просто нужно положить его на док-станцию. Гаджет совместим с протоколом QI, прибор абсолютно безопасен в эксплуатации. Мощность зарядного устройства 5 Вт. Эффективность беспроводной зарядки составляет не менее 72%.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г kg |
| Гарантия | 3мес месяц |
| Комплектация | зарядное устройство, кабель micro-usb, коробка |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Сила выходного тока (Output) | 1A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 389 ₴




