-25%влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Xuenair HR-23 для смартфонов со стандартом Qi
- Готово к отправке
- Код: 4239
769 ₴
579 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Xuenair HR-23 для смартфонов со стандартом Qi
дистанция зарядки: 5-8 мм
Мощность, Вт: 5W
Особенности: беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi
Вес: 225г
Напряжение питания: 5V
Сила выходного тока (Output): 1.6A
Комплектация: зарядное устройство, коробка, подставка для наушников
Гарантия: 3 месяца
Цвет: Черный|Стальной
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 1A|1.6A
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225г kg |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Комплектация | зарядное устройство, коробка, подставка для наушников |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Сила выходного тока (Output) | 1.6A |
| Сила тока | 1.6A, 1A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 579 ₴



