Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель работает по принципу электромагнитной индукции, расстояние действия зарядки 5-8 мм, то есть телефон будет заряжаться даже если находится в чехле.
Tovys KC-N5 имеет выходное напряжение 10W. Эффективность беспроводной зарядки составляет не менее 73%. Совместимость данной модели зарядного устройства с телефонами различных марок составляет 99%.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Комплектация | зарядное устройство, кабель micro usb, коробка |
| Мощность, Вт | 10W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Сила выходного тока (Output) | 1.67A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 345 ₴








