Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель работает по принципу электромагнитной индукции, расстояние действия зарядки 5-8 мм, то есть телефон будет заряжаться даже если телефон находится в чехле. HOCO CW9 имеет исходное напряжение 5W. Эффективность беспроводной зарядки составляет не менее 72%. Совместимость данной модели зарядного устройства с телефонами различных марок составляет 99%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г kg |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Комплектация | зарядное уствройство, кабель micro usb, коробка |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Сила выходного тока (Output) | 1A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 447 ₴





