
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор B500AE для Samsung Galaxy S4 mini lite I9195 на 4 контакта (Original) 1900мAh
Производитель: Samsung; Совместимость аккумулятора: Samsung
Дополнительные характеристики. Размер: 41мм-69мм-3мм; Емкость: 1900мAh; Тип: Li-ion; Гарантия: 12 мес месяц; Совместимость: Samsung I9190 Galaxy S4 mini|Samsung I9192i Galaxy S4 Mini Duos VE; Выходное напряжение (output): 3,7 V; Качество: Original; Упаковка: Техническая упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1900мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 41мм-69мм-3мм |
| Совместимость | Samsung I9190 Galaxy S4 mini|Samsung I9192i Galaxy S4 Mini Duos VE |
| Тип | Li-ion |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 237 ₴




